Equipe

DIRETORIA

DR. JOÃO HERMINIO PESSOA DOS SANTOS – Diretor Presidente

DRA. LUANA MARIA RELVAS D’ OLIVEIRA – Diretora Superintendente

DR. ANTONIO MARCOS VIANA DE JESUS – Diretor Financeiro

 

A GERÊNCIA ADMINISTRATIVA

Mariane Souza: gerencia@coopanest-pa.com.br

Lidiane Miranda: lidiane.miranda@coopanest-pa.com.br

Fone: (91) 99361-9972

 

RECEPÇÃO / TRIAGEM

Paula Flexa:  recepcao@coopanest-pa.com.br

Kaline Paiva: recepcao@coopanest-pa.com.br

Andreia Costa: recepcao@coopanest-pa.com.br

Fone: (91) 3239-3158 / (91) 99386-7125

FATURAMENTO

Marcia Cayres: marcia.cayres@coopanest-pa.com.br

Matheus Hiroyuki: matheus.souza@coopanest-pa.com.br

Carlos Rodrigues: carlos.rodrigues@coopanest-pa.com.br

Rharoick Costa: rharoick.costa@coopanest-pa.com.br

Jonathan Silva: jonathan.coutinho@coopanest-pa.com.br

Crystiane Fernandes: crystiane.fernandes@coopanest-pa.com.br

Rafael Modesto: rafael.modesto@coopanest-pa.com.br

Fone: (91) 99306-9238

FINANCEIRO

Iraci Carmo: iraci.carmo@coopanest-pa.com.br

Darlene Leite: : darlene.leite@coopanest-pa.com.br

Fone: (91) 99184-9356

EQUIPE OPERACIONAL

Bruno do Carmo (Serviços Contínuos)

ASSESSORIA JURÍDICA: ESCRITÓRIO TERCEIRIZADO

Mendes Advocacia

ASSESSORIA CONTÁBIL: ESCRITÓRIO TERCEIRIZADO

Dynamic Consulting

ASSESSORIA DE IMPRENSA: ESCRITÓRIO TERCEIRIZADO

Comunicare – Imprensa & Editora – Avenida Presidente Vargas, 158. Sala 702.

Fone: (91) 3226-1100/ 8719-2035/ 8387-5928/8422-3650

T.I: ESCRITÓRIO TERCEIRIZADO

JBC Tecnologia

Email: renato.costa@jbctecnologia.com.br

Fone: (91) 993 280 767